Directora de Responsabilidad Social
Patricia Serdán, PCC

patricia.serdan@icfmexico.org

Tesorero
Antonio Simancas, ACC
antonio.simancas@icfmexico.org

Teléfono de atención: (473)  734 0444

Dirección de Investigación
Pilar Galván pilar.galvan@icfmexico.org

Responsabilidad Social
Marcela Calderón

marcela.calderon@icfmexico.org

Directora de Relaciones Públicas
Alzira Moisés Kuri
alzira.moises@icfmexico.org

Staff

Investigación

Responsabilidad Social
Daniel Villegas

daniel.villegas@icfmexico.org

Presidencia

Comité de Nominaciones
nominaciones@icfmexico.org

Membresías y Acreditaciones

Relaciones Públicas

​​Coordinadora de Membresías y Acreditaciones
Marissa Corona
marissa.corona@icfmexico.org

Coordinador de Alianzas
Begoña Ortiz, ACC
alianzas@icfmexico.org

Servicio a Miembros
Guillermo Wilhelm
info@icfmexico.org

Directora de Ética
Rosa María Ortiz
etica@icfmexico.org

Responsabilidad Social
Amanda Martínez

amanda.martinez@icfmexico.org

Educación

Comunicación

Directora de Calidad
Ivonne Mijares, ACC
ivonne.mijares@icfmexico.org

Responsabilidad Social
Lourdes Montes de Oca

lourdes.montesdeoca@icfmexico.org

Comercialización y Organización de Eventos
María Cristina Wilhelm Ferriz
publicidad@icfmexico.org

Servicios Web
Gerardo Moreno Hernández

web@icfmexico.org

Coordinadora de Comunidades
Silvia Sánchez
silvia.sanchez@icfmexico.org

Comunidades

Presidente
Carlos Flores, PMP, ACC
carlos.flores@icfmexico.org

Director de Alianzas
Guillermo Currielche, ACC
guillermo.currielche@icfmexico.org

Responsabilidad Social

Dirección de Comunicación
comunicacion@icfmexico.org

Dirección de Educación 
educacion@icfmexico.org

Board 2016

Alianzas