Comunidades

Servicios Web
Gerardo Moreno Hernández

web@icfmexico.org

Alianzas y Enlaces
Rodrigo Vázquez
rodrigo.vazquezvp@icfmexico.org

Educación
Arturo Cordero

arturo.cordero@icfmexico.org

​Teléfono de atención: (415) 120 5401

Alianzas y Enlaces
Guillermo Currielche, ACC
guillermo.currielche@icfmexico.org

Vicepresidente

Rodrigo Vázquez
rodrigo.vazquez@icfmexico.org

Comunicación

Board 2017

Educación

Tesorero
Antonio Simancas, ACC
antonio.simancas@icfmexico.org

Relaciones Públicas

Presidente
Cecilia García Robles
cecilia.garciarobles@icfmexico.org

​​Membresías y Acreditaciones

Carlos Flores
carlos.flores@icfmexico.org

Investigación

Alianzas y Enlaces
Rafael García Monroy
rafael.garcia@icfmexico.org

Finanzas
Gaby Espinosa
gabriela.espinosa@icfmexico.org

Comunicación
Begoña Ortíz

bego.ortiz@icfmexico.org

Alianzas y Enlaces
Miguel Ángel Villaseñor
miguel.villasenor@icfmexico.org

​​Educación

Alejandra Sela
alejandra.sela@icfmexico.org

Educación 
Idalia Jiménez

idalia.jimenez@icfmexico.org

Investigación
Alejandra Solano

alejandra.solano@icfmexico.org

Comunidades

Silvia Sánchez
silvia.sanchez@icfmexico.org

​​Membresías y Acreditaciones

César Romero
cesar.romero@icfmexico.org

Director de Ética
Jo Serra
jo.serra@icfmexico.org

Membresías y Acreditaciones

Directora de Responsabilidad Social
Patricia Serdán, PCC

patricia.serdan@icfmexico.org

Responsabilidad Social

Comunidades
Marissa Corona

marissa.corona@icfmexico.org

Presidencia

Alianzas y Enlaces

Directora de Relaciones Públicas
Alzira Moisés Kuri
alzira.moises@icfmexico.org