Directora Comunicación
Hareen Melanie Maiwald

hareen.maiwald@icfmexico.org

Finanzas
Marissa Corona

marissa.corona@icfmexico.org

Presidente
Rafael García Monroy
 rafael.garcia@icfmexico.org
 

Board 2018

INMEX

Inroads
Marcela Calderón

marcela.calderon@icfmexico.org

INMEX
Marissa Corona
marissa.corona@icfmexico.org

Relaciones Públicas

​​Director de Membresías y Credenciales

César Romero
cesar.romero@icfmexico.org

​​Comunicación
Luis Alberto Morató

luis.morato@icfmexico.org

​Teléfono de atención: (415) 120 5401

Alianzas y Enlaces con empresas

Diana Apatiga
diana.apatiga@icfmexico.org

Secretaria
Alzira Moisés

alzira.moises@icfmexico.org

Ética

Coordinadora Educación 
Angélica Martínez

angelica.martinez@icfmexico.org

Educación
Idalia Jiménez

idalia.jimenez@icfmexico.org

Educación
Edgar Romo

edgar.romo@icfmexico.org

Director Ética
Guillermo Currielche

guillermo.currielche@icfmexico.org

Alianzas y Enlaces

Membresías y Credenciales

Fuerza México
Patricia Serdán

patricia.serdan@icfmexico.org

Comunicación
Begoña Ortíz

bego.ortiz@icfmexico.org

​​Vicepresidente

Hareen Melanie Maiwald
hareen.maiwald@icfmexico.org

Investigación

Educación

Responsabilidad Social

Tesorera
Gaby Espinosa
gabriela.espinosa@icfmexico.org

​​Educación

Lisa Mooney
lisa.mooney@icfmexico.org

Directora de Relaciones Públicas
Verónica Romo
veronica.romo@icfmexico.org

Presidencia

Director Investigación
Andreas Schötz

andreas.schoetz@icfmexico.org

Directora Alianzas y Enlaces con Escuelas
Wibke Baumann
wibke.baumann@icfmexico.org

CCEus

Alejandra Jiménez
alejandra.jimenez@icfmexico.org

Comunicación y Promoción

Director Alianzas Comerciales
Guillermo Currielche
guillermo.currielche@icfmexico.org

Directora Alianzas y Enlaces con Empresas
Alejandra Solano
alejandra.solano@icfmexico.org

Community Manager
Araceli García

araceli.garcia@icfmexico.org

Ética
Alejandra Sela

alejandra.sela@icfmexico.org

​​Servicios Web
Gerardo Moreno Hernández

web@icfmexico.org

Directora INMEX
Silvia Sánchez
silvia.sanchez@icfmexico.org

Directora Responsabilidad Social
Ivonne Mijares

ivonne.mijares@icfmexico.org

Alianzas y Enlaces con Empresas
Raymundo Vargas
raymundo.vargas@icfmexico.org