Presidencia

Director Investigación
Andreas Schötz

andreas.schoetz@icfmexico.org

Directora Alianzas y Enlaces con Escuelas
Wibke Baumann
wibke.baumann@icfmexico.org

CCEus

Alejandra Jiménez
alejandra.jimenez@icfmexico.org

Board 2018

INMEX

Inroads
Marcela Calderón

marcela.calderon@icfmexico.org

INMEX
Marissa Corona
marissa.corona@icfmexico.org

Relaciones Públicas

Directora Alianzas y Enlaces con Empresas
Alejandra Solano
alejandra.solano@icfmexico.org

​​Vicepresidente

Hareen Melanie Maiwald
hareen.maiwald@icfmexico.org

Investigación

Educación

Alianzas y Enlaces con empresas

Diana Apatiga
diana.apatiga@icfmexico.org

Secretaria
Alzira Moisés

alzira.moises@icfmexico.org

Responsabilidad Social

Ética

Coordinadora Educación 
Angélica Martínez

angelica.martinez@icfmexico.org

Educación
Idalia Jiménez

idalia.jimenez@icfmexico.org

Educación
Edgar Romo

edgar.romo@icfmexico.org

Director Ética
Guillermo Currielche

guillermo.currielche@icfmexico.org

Alianzas y Enlaces

Membresías y Credenciales

Directora Comunicación
Hareen Melanie Maiwald

hareen.maiwald@icfmexico.org

​Teléfono de atención:

Comunicación y Promoción

Director Alianzas Comerciales
Guillermo Currielche
guillermo.currielche@icfmexico.org

Presidente
Rafael García Monroy
 rafael.garcia@icfmexico.org
 

Community Manager
Araceli García

araceli.garcia@icfmexico.org

​​Director de Membresías y Credenciales

César Romero
cesar.romero@icfmexico.org

​​Comunicación
Luis Alberto Morató

luis.morato@icfmexico.org

Fuerza México
Patricia Serdán

patricia.serdan@icfmexico.org

Comunicación
Begoña Ortíz

bego.ortiz@icfmexico.org

Ética
Alejandra Sela

alejandra.sela@icfmexico.org

​​Servicios Web
Gerardo Moreno Hernández

web@icfmexico.org

Directora INMEX
Silvia Sánchez
silvia.sanchez@icfmexico.org

55 2981 3260 (desde celular)
(045) 55 2981 3260 (desde teléfono fijo del interior de la República)
(044) 55 2981 3260 (desde teléfono fijo en CDMX)

Tesorera
Gaby Espinosa
gabriela.espinosa@icfmexico.org

Directora Responsabilidad Social
Ivonne Mijares

ivonne.mijares@icfmexico.org

​​Educación

Lisa Mooney
lisa.mooney@icfmexico.org

Directora de Relaciones Públicas
Verónica Romo
veronica.romo@icfmexico.org

Finanzas
Marissa Corona

marissa.corona@icfmexico.org